Apartamento Catalina San José
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Apartamento Catalina San José
- Pesca
- Windsurf
- Canoa
- Escursionismo
- Immersioni subacquee
- Equitazione
- Spiaggia
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Accesso a personale sanitario
- Parcheggio
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Autorimessa
- Parcheggio per disabili
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Camera anallergica
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Terrazza
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Navetta aeroportuale
- Banco escursioni
- Stirapantaloni
- Navetta aeroportuale (a pagamento)
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Navetta dall'aeroporto
- Navetta per l'aeroporto
- Recinto attorno alla piscina
- Piscina
- Estintori
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 12:00.
L'alloggio si trova in Calle Fragata, San José, Spagna.
La tariffa per notte presso Apartamento Catalina San José parte da €152.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Vesuvius, Bar Iruñazarra and Bahía del Sollarete.
L'alloggio offre un servizio bilingue in inglese and spagnolo.
La struttura è dotata di Parcheggio per disabili per accogliere meglio gli ospiti con mobilità ridotta.
Ci vogliono circa 35 minuti per raggiungere la struttura da Aeroporto di Almeria.
La distanza dal centro di San José al appartamento è di circa 650 m.
Apartamento Catalina San José dispone solo dell'opzione Appartamento con 2 Camere da Letto.
Sì, presso Apartamento Catalina San José è disponibile un parcheggio con costo aggiuntivo.
Presso Apartamento Catalina San José sono disponibili diverse strutture con piscina, tra cui piscina all'aperto (stagionale) and recinto attorno alla piscina.
Apartamento Catalina San José offre transfer aeroportuali a un costo extra.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Cabo de Gata-Níjar Natural Park (50 m) and Parque Natural Cabo de Gata-Níjar Entrance (4.3 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.






































