Casalgaida-13

C. Algaida, 13, San José, Spagna
Eccezionale
17 Recensioni
9.9

Servizi più popolari

Animali ammessi
Parcheggio gratuito
Barbecue
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa con 3 Camere da Letto
  • Casalgaida-13 - Casa con 3 Camere da Letto - 1
  • Casalgaida-13 - Casa con 3 Camere da Letto - 2
  • Casalgaida-13 - Casa con 3 Camere da Letto - 3
  • Casalgaida-13 - Casa con 3 Camere da Letto - 4
  • Casalgaida-13 - Casa con 3 Camere da Letto - 5
  • Casalgaida-13 - Casa con 3 Camere da Letto - 6
  • Casalgaida-13 - Casa con 3 Camere da Letto - 7
  • Casalgaida-13 - Casa con 3 Camere da Letto - 8
  • Casalgaida-13 - Casa con 3 Camere da Letto - 9
  • Casalgaida-13 - Casa con 3 Camere da Letto - 10
  • Casalgaida-13 - Casa con 3 Camere da Letto - 11
  • Casalgaida-13 - Casa con 3 Camere da Letto - 12
  • Casalgaida-13 - Casa con 3 Camere da Letto - 13
  • Casalgaida-13 - Casa con 3 Camere da Letto - 14
  • Casalgaida-13 - Casa con 3 Camere da Letto - 15
Ospiti: 6
Area: 130 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This holiday home's special feature is the private pool. Featuring a private entrance, this spacious holiday home also comprises 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the kitchen. The holiday home also provides guests with a barbecue. The air-conditioned holiday home provides a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, a dining area as well as garden views. The unit offers 3 beds.
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Ventilatore, Ingresso indipendente, Pavimento in marmo o in piastrelle, Zanzariera
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Spazi all'aperto:
Patio, Piscina privata a uso esclusivo, Barbecue, Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Vista:
Vista, Vista giardino, Vista piscina, Vista montagna, Vista città, Vista su strada tranquilla
Area soggiorno:
Zona pranzo
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Caratteristiche dell'edificio:
Semi-indipendente
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Divano letto, Presa elettrica vicino al letto, Cuscino non di piume
Servizi di ristorazione:
Bottiglia d'acqua
Distanziamento fisico:
Aria condizionata indipendente in ogni alloggio
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, WC, Servizi igienici aggiuntivi, Bidet, Asciugamani, Carta igienica, Vasca o doccia

Recensioni dei viaggiatori

9.9
Eccezionale
17 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Tijeras
15 km
Antoñica Bar
21 km
Cafe-Bar No Lo Sé
21 km
Pirata Maimono
800 m
El Emigrante
600 m
Bocata y Fuga
750 m
Spiagge nei dintorni
Playa de San José
800 m
Cala de las Hermanicas
2.9 km
Playa de los Genoveses
2 km
Cala de los Amarillos
2.7 km
Playa de Monsul
5 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Almeria
28 km

Servizi - Casalgaida-13

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
Spazi all'aperto
  • Terrazza
  • Barbecue
Piscine e servizi benessere
  • Piscina

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Casalgaida-13?

Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 11:00.

Dove si trova esattamente Casalgaida-13?

Casalgaida-13 si trova in C. Algaida, 13, San José, Spagna.

Quanto costa soggiornare presso Casalgaida-13?

I prezzi attuali presso Casalgaida-13 sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.

Dove possono mangiare gli ospiti vicino a Casalgaida-13?

Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Pirata Maimono, El Emigrante and Bocata y Fuga.

Casalgaida-13 dispone di una piscina?

Casalgaida-13 offre una piscina per gli ospiti.

Casalgaida-13 offre transfer aeroportuali?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Casalgaida-13.

Qual è il tempo di percorrenza abituale in auto dall'aeroporto a Casalgaida-13?

Ci vogliono circa 35 minuti per raggiungere la struttura da Aeroporto di Almeria.

Qual è la distanza da Casalgaida-13 al centro città?

La struttura si trova a circa 150 m dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Casalgaida-13?

Casalgaida-13 dispone solo dell'opzione Casa con 3 Camere da Letto.

Il parcheggio è incluso nella tariffa presso Casalgaida-13?

Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.

Casalgaida-13 offre servizi per ospiti con animali domestici?

Gli animali domestici sono ammessi presso Casalgaida-13.

Presso Casalgaida-13 è disponibile personale multilingue?

I membri dello staff di Casalgaida-13 possono assistere gli ospiti in spagnolo.

Quali attrazioni popolari possono visitare gli ospiti nei dintorni di Casalgaida-13?

Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Cabo de Gata-Níjar Natural Park (50 m) and Parque Natural Cabo de Gata-Níjar Entrance (4.7 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!