>
>
Gran Terraza San Jose Apartment

Gran Terraza San Jose Apartment

Cam. Cementerio, 23, San José, Spagna
Eccellente
11 Recensioni
9.1

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Gran Terraza San Jose Apartment - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Gran Terraza San Jose Apartment - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Gran Terraza San Jose Apartment - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Gran Terraza San Jose Apartment - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Gran Terraza San Jose Apartment - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Gran Terraza San Jose Apartment - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Gran Terraza San Jose Apartment - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • Gran Terraza San Jose Apartment - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • Gran Terraza San Jose Apartment - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • Gran Terraza San Jose Apartment - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • Gran Terraza San Jose Apartment - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • Gran Terraza San Jose Apartment - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • Gran Terraza San Jose Apartment - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
  • Gran Terraza San Jose Apartment - Appartamento con 1 Camera da Letto - 14
  • Gran Terraza San Jose Apartment - Appartamento con 1 Camera da Letto - 15
Ospiti: 3
Area: 50 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
2 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator and a microwave. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a private entrance, a coffee machine, a seating area as well as sea views. The unit has 3 beds.
Bagno:
Vasca, Asciugacapelli, WC, Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Ventilatore, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Pattumiere, Allarme antifumo
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Cucina, Bollitore elettrico, Piano cottura, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Area soggiorno:
Scrivania, Zona soggiorno, Zona pranzo
Vista:
Vista, Vista mare, Vista montagna, Vista su strada tranquilla
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Spazi all'aperto:
Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Accessibilità:
Intera unità situata al piano terra
Caratteristiche dell'edificio:
Semi-indipendente, Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria, Divano letto, Presa elettrica vicino al letto, Adattatore, Cuscino non di piume
Distanziamento fisico:
Aria condizionata indipendente in ogni alloggio

Recensioni dei viaggiatori

9.1
Eccellente
11 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Tijeras
15 km
Antoñica Bar
21 km
Cafe-Bar No Lo Sé
21 km
Bar Iruñazarra
1000 m
El Faro Puerto
1.2 km
Il Brigantino Puerto
1.2 km
Spiagge nei dintorni
Playa de San José
1.1 km
Cala de las Hermanicas
1.5 km
Playa de los Genoveses
3.1 km
Cala de los Amarillos
3.1 km
Cala Tomate
10 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Almeria
28 km

Servizi - Gran Terraza San Jose Apartment

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
  • Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
  • Kit di pronto soccorso disponibile
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Pagamenti elettronici disponibili
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Spazi all'aperto
  • Terrazza
Attività
  • Spiaggia

Regole di soggiorno

Arrivo:
17:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Gran Terraza San Jose Apartment?

Il check-in presso Gran Terraza San Jose Apartment inizia alle 17:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Dove si trova esattamente Gran Terraza San Jose Apartment?

L'indirizzo della struttura è Cam. Cementerio, 23, San José, Spagna.

Quanto costa soggiornare una notte presso Gran Terraza San Jose Apartment?

Le tariffe presso Gran Terraza San Jose Apartment possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Gli ospiti possono portare animali domestici presso Gran Terraza San Jose Apartment?

Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Gran Terraza San Jose Apartment.

Gran Terraza San Jose Apartment organizza transfer per gli ospiti in arrivo e in partenza?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Gran Terraza San Jose Apartment.

Quanto dista l'aeroporto più vicino da Gran Terraza San Jose Apartment?

La struttura è situata a circa 28 km da Aeroporto di Almeria.

Quanto dista Gran Terraza San Jose Apartment dal centro città?

La struttura dista approssimativamente 700 m dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Gran Terraza San Jose Apartment?

L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento con 1 Camera da Letto.

Quali sono i ristoranti più vicini a Gran Terraza San Jose Apartment?

Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Gran Terraza San Jose Apartment, tra cui Bar Iruñazarra, El Faro Puerto and Il Brigantino Puerto.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso Gran Terraza San Jose Apartment?

Il personale di Gran Terraza San Jose Apartment parla almeno due lingue, tra cui inglese and spagnolo.

Ci sono luoghi imperdibili vicino a Gran Terraza San Jose Apartment?

I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Cabo de Gata-Níjar Natural Park (50 m) and Parque Natural Cabo de Gata-Níjar Entrance (4.6 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!