MOCAHomes Atico Down Town San Jose
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - MOCAHomes Atico Down Town San Jose
- Animali ammessi
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Terrazza
- Barbecue
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out fino alle 11:00.
MOCAHomes Atico Down Town San Jose è situato in Calle Vela Blanca, 31, San José, Spagna.
I prezzi attuali presso MOCAHomes Atico Down Town San Jose sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli animali domestici sono ammessi presso MOCAHomes Atico Down Town San Jose.
MOCAHomes Atico Down Town San Jose offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Gli ospiti possono raggiungere l'alloggio da Aeroporto di Almeria in circa 35 minuti.
MOCAHomes Atico Down Town San Jose si trova a circa 150 m dal centro città.
MOCAHomes Atico Down Town San Jose dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a MOCAHomes Atico Down Town San Jose, tra cui El Emigrante, Restaurante Bistro and Restaurante Costa Esperanza,San José.
I membri dello staff di MOCAHomes Atico Down Town San Jose possono assistere gli ospiti in spagnolo.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Cabo de Gata-Níjar Natural Park (50 m) and Parque Natural Cabo de Gata-Níjar Entrance (4.7 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.









































































































