Villas Montemar
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Villas Montemar
- Camere non fumatori
- Camere/strutture per ospiti disabili
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Autorimessa
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Spiaggia
- Piscina
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 11:00.
L'indirizzo della struttura è Lepanto, s/n, San José, Spagna.
I soggiorni presso Villas Montemar partono da €54 a notte.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Pizzeria Avanti, El Emigrante and Casa Miguel.
I membri dello staff di Villas Montemar possono assistere gli ospiti in spagnolo.
Villas Montemar mette a disposizione Camere/strutture per ospiti disabili per supportare gli ospiti con esigenze di mobilità.
La struttura è raggiungibile da Aeroporto di Almeria entro 35 minuti in auto.
Il centro città dista circa 150 m dal appartamento.
Le categorie di camere disponibili presso Villas Montemar includono Appartamento con 1 Camera da Letto (2-3 Adulti), Appartamento con 1 Camera da Letto (2 Adulti + 2 Bambini), Appartamento su 2 Livelli and Camera Matrimoniale con Bagno Privato.
Il parcheggio presso appartamento è disponibile con un costo aggiuntivo.
Villas Montemar dispone di una piscina all'aperto stagionale.
Villas Montemar può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Cabo de Gata-Níjar Natural Park (50 m) and Parque Natural Cabo de Gata-Níjar Entrance (4.5 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.





































































